La nostra squadra


Possediamo il design professionale e team di tecnici, insieme con forti partner di fabbrica che ci assicurano meglio supportare i nostri clienti nel processo di produzione. Inoltre, abbiamo il team di esperti merchandiser per gestire ogni progetto, e seguire l'intero processo, tra cui il servizio post-vendita.

customized neon signs


Key Person



William Cheng
President & CEO
Tel: +86-20-38812350-608
Email:william@ideal-sign.com

Pearl Liu
Vice President
Tel: +86-20-38812350-607
Email: pearl@ideal-sign.com

Donna Huang
Marketing Manager
Tel:86-20-38812350-602
Email: donna@ideal-sign.com

Murphy Yao
Account Manager
Tel:86-20-38812350-606
Email: murphy@ideal-sign.com

Suzy Lv
Account Manager
Tel:86-20-38812350-610
Email: suzy@ideal-sign.com

140x140

Echo Lai
Account Manager
Tel: 86-20-38812350-605
Email: echo@ideal-sign.com

140x140

Shirley Xu 
Account Manager
Tel: 86-20-38812350-601
Email: shirley@ideal-sign.com


Genie Zhang
Designer
Tel: 86-20-38812350-609


Tony Li
QC Manager
Tel:86-20-38812350
Email: idealsign@ideal-sign.com